НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НАША ИСТОРИЯ НАША КОМАНДА НАШИ ПРОЕКТЫ НАШИ ПАРТНЁРЫ НАШИ КОНТАКТЫ
Велогонка Vuelta-2008Велогонка Vuelta-2008
(30 августа - 21 сентября, Испания)
XIII летние Паралимпийские игры-2008XIII летние Паралимпийские игры-2008
(6-17 сентября, Пекин, Китай)
Финал Кубка Федерации по теннису-2008 Испания - РоссияФинал Кубка Федерации по теннису-2008 Испания - Россия
(13-14 сентября, Мадрид, Испания)
1/2 финала Кубка Дэвиса по теннису-2008 Аргентина - Россия1/2 финала Кубка Дэвиса по теннису-2008 Аргентина - Россия
(19-21 сентября, Буэнос-Айрес, Аргентина)
Кубок Кремля по теннису-2008Кубок Кремля по теннису-2008
(4-12 октября, Москва, Россия)
Международные выставки Международные выставки "Нутраспорт" и "Спортмед"-2008
(7-9 октября, Москва, Экспоцентр, павильон №5)
Седьмой этап Гран-при по художественной гимнастике-2008Седьмой этап Гран-при по художественной гимнастике-2008
(11-12 октября, Берлин, Германия)
Первый этап Кубка мира по биатлону-2008/2009Первый этап Кубка мира по биатлону-2008/2009

Вадим Хамутцких: в следующий раз сыграем лучше
    Сегодня, 25 августа, из Пекина в Москву в составе олимпийской сборной России вернулась мужская сборная России по волейболу, бронзовый призер Игр-2008. Свои комментарии по поводу выступления команды на олимпийском турнире корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» дал ее капитан, 38-летний Вадим Хамутцких.

18:51  25.08.2008 - Олимпийский турнир по волейболу
    Максим Михайлов: в ближайшее время из "Ярославича" уходить никуда не собираюсь
    Один из главных открытий завершившегося вчера, 24 августа, мужского волейбольного турнира Игр в Пекине - 21-летний диагональный сборной России Максим Михайлов, ставший самым результативным игроком нашей команды, не планирует в наступающем сезоне уходить из ярославского клуба "Ярославич", с которым в прошлом году занял девятое место в российской Суперлиге. Об этом специальному корреспонденту Агентства спортивной информации "Весь спорт" сообщил сам Максим Михайлов.

10:05  24.08.2008 - Олимпийский турнир по волейболу
    Мужская сборная США по волейболу - трехкратный олимпийский чемпион
    Сегодня, 24 августа, в Пекине завершился олимпийский волейбольный турнир среди мужских команд. В финале сборная США обыграла команду Бразилии - 3:1 и впервые с 1988 года выиграла золотые олимпийские медали. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

09:22  24.08.2008 - Олимпийский турнир по волейболу
    Владимир Алекно: жаль, что эти медали не той пробы
    Сегодня, 24 августа, в последний день Олимпиады-2008 в Пекине мужская сборная России по волейболу обыграла в матче за третье место команду Италии (3:0) - и во второй раз подряд завоевала бронзовые олимпийские медали. Однако это не улучшило настроение главному тренеру команды Владимиру Алекно, который в разговоре со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации "Весь спорт" после игры ни разу не позволил себе даже улыбнуться.

07:35  24.08.2008 - Олимпийский турнир по волейболу
    Мужская сборная России по волейболу выиграла олимпийскую бронзу
    Сегодня, 24 августа, в Пекине завершаются соревнования по волейболу среди мужчин. В матче за третье место сборная России уверенно переиграла в трех партиях сборную Италии. Самым результативным в составе россиян стал Максим Михайлов, набравший 20 очков. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

17:50  23.08.2008 - Олимпийский турнир по волейболу
    Женская сборная Бразилии - олимпийский чемпион по волейболу
    Сегодня, 23 августа, в Пекине в финале женского волейбольного турнира сборная Бразилии обыграла сборную США - 3:1 - и стала олимпийским чемпионом. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

10:07  23.08.2008 - Олимпийский турнир по волейболу
    Женская сборная Китая по волейболу - бронзовый призер пекинских Игр
    Сегодня, 23 августа, в Пекине завершается олимпийский волейбольный турнир среди женских команд. В поединке за бронзовые медали олимпийский чемпион-2004 сборная Китая взяла верх над чемпионом Игр-2000 командой Кубы - 3:1. Первую партию выиграли китаянки - 25:16, но кубинкам удалось счет сравнять, ответив во втором сете - 25:21. Две следующие партии прошли с заметным преимуществом хозяек Олимпиады - 25:13 и 25:20. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

20:29  22.08.2008 - Олимпийский турнир по волейболу
    Сборные США и Бразилии сыграют в финале мужского олимпийского волейбольного турнира
    Сегодня, 22 августа, в Пекине состоялись полуфинальные матчи мужского волейбольного турнира. Во втором матче дня олимпийский чемпион Афин-2004, сборная Бразилии, во встрече с итальянцами, проиграв первый сет, в дальнейшем сумел взять игру под контроль и довести ее до победы - 3:1. Таким образом, мужской волейбольный финал Олимпиады станет точным повторением женского: за золото поспорят США и Бразилия. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

15:02  22.08.2008 - Олимпийский турнир по волейболу
    Владимир Алекно: в матче за бронзу мы будем бороться изо всех сил - это принципиально
    Сегодня, 22 августа, в Пекине на олимпийском турнире по волейболу мужская сборная России в сложнейшем пятисетовом поединке уступила американцам - 2:3. По ходу встречи наши соотечественники уступали - 0:2 по партиям, но смогли переломить ход встречи и сравняли счет - 2:2. Однако на тай-бреке проиграли всего два мяча - 13:15. Главный тренер команды Владимир Алекно нашел в себе после игры мужество и силы ответить на вопросы журналистов, среди которых был и специальный корреспондент Агентства спортивной информации "Весь спорт", предварительно попросив: "Я прошу вас меня помиловать, не мучать долго вопросами. Сказать мне нечего".

10:53  22.08.2008 - Олимпийский турнир по волейболу
    Мужская сборная России по волейболу уступила американцам и поборется за бронзу пекинской Олимпиады
    Сегодня, 22 августа, в Пекине на олимпийском турнире по волейболу среди мужских команд проходят полуфиналы. Сборная России в сложнейшем пятисетовом поединке уступила американцам - 2:3. По ходу встречи наши соотечественники уступали - 0:2 по партиям, но смогли переломить ход встречи и сравняли счет - 2:2. Однако на тай-бреке уступили - 13:15. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

21:13  21.08.2008 - Олимпийский турнир по волейболу
    В финале олимпийского женского турнира по волейболу сыграют США и Бразилия
    Сегодня, 21 августа, в Пекине состоялись полуфинальные матчи женского волейбольного турнира. Сборные США и Бразилии одержали победы, соответственно, над кубинками и хозяйками нынешней Олимпиады с одинаковым счетом - 3:0. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

20:15  20.08.2008 - Олимпийский турнир по волейболу
    В полуфинале олимпийского волейбольного турнира мужская сборная России встретится со сборной США
    Сегодня, 20 августа, на олимпийском турнире по волейболу завершились четвертьфинальные матчи. Сборная России вышла в полуфинал, где 22 августа встретится со сборной США, одержавшей победу над сербами - 3:2 . Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

07:50  20.08.2008 - Олимпийский турнир по волейболу
    Мужская сборная России по волейболу вышла в полуфинал
    Сегодня, 20 августа, проходят четвертьфинальные матчи по волейболу среди мужских команд. В первой игре дня сборная России в четырех партиях сумела обыграть болгар. Самым результативным игроком в составе россиян стал Максим Михайлов, набравший 14 очков. Команда Владимира Аленко вышла в полуфинал, где встретится с победителем пары США Сербия. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

20:43  19.08.2008 - Олимпийский турнир по волейболу
    В полуфиналах женского волейбольного турнира Куба сыграет с США, а Китай - с Бразилией
    Сегодня, 19 августа, состоялись четвертьфинальные матчи женского волейбольного турнира. Лишь в одной игре соперницам потребовалось больше трех партий для выявления победителя. Сборная США лишь в решающем сете смогла вырвать победу у итальянок. Куба, Китай и Бразилия прошли в полуфинал без видимых усилий. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

17:32  19.08.2008 - Олимпийский турнир по волейболу
    Женская сборная России по волейболу уступила в четвертьфинале китаянкам
    Сегодня, 19 августа, в Пекине на олимпийском волейбольном турнире среди женских команд проходят четвертьфиналы. Сборная России завершила борьбу за медали, проиграв команде Китая - 0:3. В двух первых партиях наблюдалась равная борьба при небольшом преимуществе хозяек площадки - 25:22, 27:25, но в третьем сете китаянки победили уверенно - 25:19. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

20:15  18.08.2008 - Олимпийский турнир по волейболу
    Мужская сборная России по волейболу вышла в четвертьфинал олимпийского турнира со второго места
    Сегодня, 18 августа, продолжается олимпийский турнир по волейболу среди мужских команд. Завершились матчи группового этапа. Сборная России после единственного поражения от сборной Польши - заняла второе место в группе "В" и вышла в четвертьфинал. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

10:47  18.08.2008 - Олимпийский турнир по волейболу
    Мужская сборная России по волейболу уступила полякам на олимпийском турнире
    Сегодня, 18 августа, в Пекине на олимпийском волейбольном турнире среди мужских команд завершается групповой этап. Сборная России, выступающая в группе "В", уступила команде Польши - 2:3. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

19:29  17.08.2008 - Олимпийский турнир по волейболу
    Женская сборная России по волейболу вышла в четвертьфинал олимпийского турнира с третьего места в группе "В"
    Сегодня, 17 августа, в Пекине продолжается олимпийский турнир по влоейболу среди женских команд. Сборная России в последнем матче группы "В" выиграла у сборной Сербии 3:0 и с третьего места вышла в четвертьфинал. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

20:00  16.08.2008 - Олимпийский турнир по волейболу
    Мужская сборная России по волейболу после четырех туров вышла в единоличные лидеры группы "В" на олимпийском турнире
    Сегодня, 16 августа, в Пекине продолжается олимпийский турнир по волейболу. Сборная России после четвертой победы над сборной Египта (3:0) и поражения поляков от бразильцев (0:3) вышла в единоличные лидеры группы "В". Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

11:56  16.08.2008 - Олимпийский турнир по волейболу
    Владимир Алекно: мы выполнили промежуточную цель
    Мужская сборная России по волейболу сегодня, 16 августа, обыграла в предпоследнем туре группового этапа аутсайдера группы команду Египта - 3:0, и гарантировала себе место в четвертьфинале. Однако, несмотря на это, в заключительном матче против команды Польши российская сборная будет играть основным составом и в полную силу. Об этом специальному корреспонденту Агентства спортивной информации "Весь спорт" заявил главный тренер мужской сборной России по волейболу Владимир Алекно.

09:15  16.08.2008 - Олимпийский турнир по волейболу
    Волейболисты сборной России одержали четвертую победу подряд
    Сегодня, 16 августа, проходят матчи четвертого тура мужского волейбольного турнира. Сборная России одержала четвертую победу подряд, легко переиграв египтян в трех партиях. Самым результативным в составе победителей стал Юрий Бережко, набравший 12 очков. Российские волейболисты гарантировали себе минимум второе место в группе. Судьба первого места решится в понедельник, 18 августа, в матче России с поляками. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

20:05  15.08.2008 - Олимпийский турнир по волейболу
    Женская сборная России по волейболу обеспечила место в четвертьфинале
    Сегодня, 15 августа, в Пекине на олимпийском турнире по волейболу среди женских команд завершились матчи четвертого тура. В группе "В" сборная России после второй победы над сборной Алжира вместе с командами Бразилии, Италии и Сербии. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

07:50  15.08.2008 - Олимпийский турнир по волейболу
    Волейболистки сборной России одержали вторую победу на олимпийском турнире
    Сегодня, 15 августа, проходят матчи четвертого тура женского волейбольного турнира. В первой игре дня сборная России не испытала никаких проблем во встрече со сборной Алжира, обыграв представительниц Африки всухую. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

20:34  14.08.2008 - Олимпийский турнир по волейболу
    Мужская сборная России по волейболу обеспечила место в четвертьфинале олимпийского турнира
    Сегодня, 14 августа, в Пекине завершились матчи третьего тура группового этапа олимпийского волейбольного турнира среди мужских команд. Сборная России, одержав победу над бразильцами, досрочно за два тура обеспечила себе место в четвертьфинале. В группе "В" россияне лидируют вместе с поляками, которые сегодня выиграли у сербов - 3:1. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

10:37  14.08.2008 - Олимпийский турнир по волейболу
    Мужская сборная России по волейболу обыграла олимпийских чемпионов и действующих чемпионов мира бразильцев на олимпийском турнире
    Сегодня, 14 августа, в Пекине стартовал третий день олимпийского волейбольного турнира среди мужских команд. Сборная России одержала третью победу, одолев олимпийских чемпионов и действующих чемпионов мира бразильцев - 3:1. Об этом сообщает Агентство спортивногй информации "Весь спорт".

21:11  13.08.2008 - Олимпийский турнир по волейболу
    Женская сборная России по волейболу идет четвертой в группе "В" на олимпийском турнире
    Сегодня, 13 августа, продолжается олимпийский турнир по волейболу среди женских команд. Завершились матчи третьего тура. Сборная России в группе "В" после первой победы над сборной Казахстана занимает четвертое место - после Бразилии, Италии и Сербии. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

10:02  13.08.2008 - Олимпийский турнир по волейболу
    Максим Михайлов: старт олимпийского турнира удался
    Мужская сборная России по волейболу выиграла оба своих матча на старте олимпийского турнира и захватила лидерство в своей группе. Игру сборной специальным корреспондентам Агентства спортивной информации "Весь спорт" прокомментировал самый результативный игрок команды (21 очко против Сербии и 17 против Германии) Максим Михайлов.

09:55  13.08.2008 - Олимпийский турнир по волейболу
    Женская сборная России по волейболу одержала первую победу на олимпийском турнире
    Сегодня, 13 августа, продолжается олимпийский турнир по волейболу среди женских команд. Проходят игры третьего тура. Сборная России после двух поражений одержала первую победу над командой Казахстана – 3:0. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

20:40  12.08.2008 - Олимпийский турнир по волейболу
    Польша, Бразилия и Россия выиграли матчи второго тура мужского волейбольного турнира
    Сегодня, 12 августа, в Пекине продолжился олимпийский турнир по волейболу. Завершились матчи второго круга мужского турнира. Сборная России одержала волевую победу над немцами (3:2) и вместе с Польшей и Бразилией лидирует в группе "В". В других матчах нашей подгруппы Бразилия обыграла Сербию - 3:1, а египтяне уступили полякам - 0:3. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

09:41  12.08.2008 - Олимпийский турнир по волейболу
    Владимир Алекно: победа над Германией важна вдвойне
    Сегодня, 12 августа, на Олимпийских играх в Пекине мужская сборная России по волейболу в пятисетовом матче вырвала победу у сборной Германии, и с четырьмя очками после двух матчей закрепилась в роли лидера группы. Победу над Германией специальным корреспондентам Агентства спортивной информации "Весь спорт" прокомментировал главный тренер команды Владимир Алекно.

08:35  12.08.2008 - Олимпийский турнир по волейболу
    Волейболисты России одержали вторую победу в Пекине
    Сегодня, 12 августа, проходят игры второго тура мужского волейбольного турнира. В первом матче дня сборная России встречалась со сборной Германией и в напряженной борьбе выиграла в пяти партиях. Самым результативным игроком в составе россиян, как и в первой игре, стал Максим Михайлов (17 очков). Команда Владимира Алекно продолжает лидировать в группе «В» с четырьмя очками. В следующем туре сборная России сыграет в четверг, 14 августа, против бразильцев. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

19:46  11.08.2008 - Олимпийский турнир по волейболу
    Бразилия, Италия, Куба, Сербия и Китай одержали по второй победе, России получила второе поражение на женском олимпийском турнире по волейболу
    Сегодня, 11 августа, в Пекине продолжился олимпийский турнир по волейболу. Завершились матчи второго круга женского турнира. В группе "В" Россия потерпела второе поражение подряд - от вице-чемпионок мира-2006 бразильянок (0:3). Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

12:09  11.08.2008 - Олимпийский турнир по волейболу
    Женская сборная России по волейболу проиграла второй матч олимпийского турнира бразильянкам
    Сегодня, 11 августа, продолжается олимпийский турнир по волейболу. Сборная России во втором туре групповго этапа проиграла вице-чемпионкам мира-2006 бразильянкам - 0:3. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

19:59  10.08.2008 - Олимпийский турнир по волейболу
    Волейболисты Бразилии и Польши выиграли на старте мужского олимпийского волейбольного турнира
    Сегодня, 10 августа, в Пекине стартовал мужской олимпийский волейбольный турнир. В группе "В", где сборная России выиграла у сербов - 3:1, бразильцы обыграли египтян - 3:0, а поляки - немцев - 3:0. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

08:10  10.08.2008 - Олимпийский турнир по волейболу
    Волейболисты России обыграли сербов
    В стартовом матче олимпийского турнира по волейболу мужская сборная России победила сербов в четырех сетах. Проиграв первую партию со счетом 20:25, в дальнейшем россияне уверенно контролировали ход матча - 25:21, 25:22, 25:14. Самым результативным в составе победителей стал Максим Михайлов (21 очко). Следующий матч сборная России проведет во вторник, 12 августа, против немцев. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

19:48  09.08.2008 - Олимпийский турнир по волейболу
    Все фавориты женского волейбольного турнира, кроме сборной России, одержали победы
    Сегодня, 9 августа, стартовал групповой этап олимпийского турнира по волейболу среди женских команд. В группе "В", где в начале игрового дня россиянки неожиданно уступили сборной Италии со счетом 1:3, бразильянки очень убедительно обыграли дебютанта Олимпийских игр сборную Алжира в трех партиях, а Сербия одержала победу над Казахстаном со счетом 3:1. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

07:44  09.08.2008 - Олимпийский турнир по волейболу
    Женская сборная России по волейболу уступила в стартовом матче олимпийского турнира итальянкам
    Сегодня, 9 августа, в Пекине стартовал олимпийский турнир по волейболу среди женских команд. Сборная России в первом туре группы «В» уступила сборной Италии – 1:3. После поражения в стартовой партии – 20:25, наши соотечественницы отыгрались во втором сете – 25:17. Затем итальянки сумели прибавить и выиграть две партии подряд – 25:16, 25:23. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

13:01  07.08.2008 - Олимпийский турнир по волейболу
    Марина Шешенина: общение – одна из главных ценностей Олимпийских игр
    9 августа в 6.00 по московскому времени в матче первого круга группового турнира Олимпиады в Пекине женская сборная России по волейболу выйдет на площадку против сборной Италии и станет первым российским представителем игровых видов спорта, начавшим борьбу за медали Игр-2008. Основная пасующая и капитан сборной России Марина Шешенина рассказала Агентству спортивной информации “Весь спорт”, как команда обустроилась в Пекине и поделилась своими впечатлениями о новой модели мяча, которым будут играть на олимпийских турнирах по волейболу.

13:43  04.08.2008 - Олимпийский турнир по волейболу
    Руслан Олихвер: думаю, акклиматизация пройдет за 3-5 дней
    Вчера, 3 августа, мужская сборная России по волейболу прилетела в Пекин, а завтра спортсмены проведут первую тренировку. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил менеджер команды Руслан Олихвер.

13:14  28.07.2008 - Олимпийский турнир по волейболу
    Александр Яременко: победа над Бразилией в преддверии Олимпийских игр должна сыграть важную психологическую роль
    Финальный турнир Мировой лиги по волейболу среди мужских команд получился для сборной России неоднозначным, но победа в матче за третье место над командой Бразилии – первая с 2002 года – в преддверии Олимпийских игр должна сыграть важную психологическую роль. Такое мнение Агентству спортивной информации "Весь спорт" выразил генеральный директор Всероссийской федерации волейбола Александр Яременко, курирующий мужскую команду.

07.05.2008
    !!! ДОПОЛНЕНО ПОСЛЕ ЧМ ПО ХОККЕЮ СРЕДИ МУЖЧИН - Итоги зимнего сезона-2007/2008: тотальное превосходство Германии, стабильное место в тройке Норвегии и Канады, возвращение России на четвертую позицию

28.04.2008
    Сергей Елисеев – о политике в самбо во всех ее проявлениях

14.04.2008
    Владимир Славский – об итогах выступления в сезоне-2007/2008 прыгунов с трамплина

18.12.2007
    Подробные итоги сезона-2007 в летних видах спорта: США берут реванш у Китая в борьбе за лидерство, Россия остается третьей, Германия побеждает Австралию и становится четвертой

17.12.2007
    Итоги предолимпийского сезона: Россия отстает от США на 18, а от Китая на девять золотых медалей

Наши галереи
    31.07.2008
    Cборная России по вольной борьбе на олимпийской экипировке в центре Bosco (31.07.2008)

11.07.2008
    Этап Мировой серии по пляжному волейболу "Moscow Grand Slam"-2008. Москва, 01.07 - 06.07.2008

28.06.2008
    Конкурс детского рисунка Федерации спортивной гимнастики и Агентства спортивной информации "Весь спорт" «Гимнастика глазами детей»

16.06.2008
    Николай Карполь отметил 70-летний юбилей! (14.06.2008)

10.06.2008
    Презентация олимпийской формы сборной России-2008 от Bosco Sport на Санкт-Петербургском экономическом форуме (8 июня 2008 года)

Наша статистика
    16.01.2007
    Все результаты российских теннисистов, вторая неделя, 8-14 января

08.01.2007
    Результаты крупнейших соревнований по олимпийским видам спорта, декабрь 2006 года

08.01.2007
    Все результаты российских теннисистов, первая неделя, 1-7 января

07.01.2007
    Результаты крупнейших соревнований по олимпийским видам спорта, ноябрь 2006 года

14.04.2006
    Материал к статьям на тему «Спортивная борьба»

07.04.2006
    Статистика упоминаний видов спорта в контексте зимних Олимпийских игр 2006 года

Наши Герои
    15.06.2006
    Владислав Третьяк - трёхкратный олимпийский чемпион, председатель Комитета Госдумы РФ по физкультуре, спорту и делам молодежи, президент Федерации хоккея России (ФХР)

23.09.2005
    Шамиль Тарпищев, президент Федерации тенниса России, капитан сборной страны в Кубке Дэвиса

02.09.2005
    Роберт Джеймс Фишер - экс-чемпион мира по шахматам

19.08.2005
    Елена Исинбаева - олимпийская чемпионка, многократная рекордсменка мира по прыжкам с шестом

17.06.2005
    Александр Карелин – трехкратный олимпийский чемпион, Герой России, депутат Госдумы