НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НАША ИСТОРИЯ НАША КОМАНДА НАШИ ПРОЕКТЫ НАШИ ПАРТНЁРЫ НАШИ КОНТАКТЫ
Велогонка Vuelta-2008Велогонка Vuelta-2008
(30 августа - 21 сентября, Испания)
XIII летние Паралимпийские игры-2008XIII летние Паралимпийские игры-2008
(6-17 сентября, Пекин, Китай)
Финал Кубка Федерации по теннису-2008 Испания - РоссияФинал Кубка Федерации по теннису-2008 Испания - Россия
(13-14 сентября, Мадрид, Испания)
1/2 финала Кубка Дэвиса по теннису-2008 Аргентина - Россия1/2 финала Кубка Дэвиса по теннису-2008 Аргентина - Россия
(19-21 сентября, Буэнос-Айрес, Аргентина)
Кубок Кремля по теннису-2008Кубок Кремля по теннису-2008
(4-12 октября, Москва, Россия)
Международные выставки Международные выставки "Нутраспорт" и "Спортмед"-2008
(7-9 октября, Москва, Экспоцентр, павильон №5)
Седьмой этап Гран-при по художественной гимнастике-2008Седьмой этап Гран-при по художественной гимнастике-2008
(11-12 октября, Берлин, Германия)
Первый этап Кубка мира по биатлону-2008/2009Первый этап Кубка мира по биатлону-2008/2009

Итоги Олимпиады-2008: только гандболистки дошли до финала
    В воскресенье, 24 августа, в Пекине завершились Игры XXIX летней Олимпиады. Российские команды в игровых видах спорта завоевали три медали, но остались без золота. Лучший результат показали гандболистки, которым удалось дойди до финала Игр. Итоги олимпийских соревнований в игровых дисциплинах подводит Агентство спортивной информации "Весь спорт".

13:20  24.08.2008 - Олимпийский турнир по гандболу
    Мужская сборная Франции по гандболу - олимпиский чемпион
    Сегодня, 24 августа, в Пекине завершился олимпийский турнир по гандболу среди мужских команд. Золотые медали пекинских Игр завоевали французы, выиграв в финале у исландцев - 28:23. Бронзовые награды завоевали испанцы, а россияне в итоге классифицировались шестыми. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

11:01  24.08.2008 - Олимпийский турнир по гандболу
    Мужская сборная Испании по гандболу - бронзовый призер пекинских Игр
    Сегодня, 24 августа, в Пекине завершается олимпийский турнир по гандболу среди мужских команд. В матче за бронзовые медали команда Испании взяла верх над сборной Хорватии - 35:29. В финале олимпийского турнира сыграют французы и исландцы. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

07:54  24.08.2008 - Олимпийский турнир по гандболу
    Мужская сборная России по гандболу проиграла полякам и заняла шестое место на олимпийском турнире
    Сегодня, 24 августа, в Пекине завершается олимпийский гандбольный турнир среди мужчин. С утра встречались сборные, которые боролись за 5-8-е место. Датчане уверенно переиграли корейцев со счетом 37:26 и стали седьмыми. Сборная России уступила сборной Польши с разрывом всего в один мяч (28:29) и довольствовалась шестым итоговым местом. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

23:30  23.08.2008 - Олимпийский турнир по гандболу
    Евгений Трефилов: после Олимпиады состав команды претерпит значительные изменения
    Сегодня, 23 августа, женская сборная России по гандболу завоевала свои первые в новейшей истории медали Олимпийских игр - пока только серебряные. Специальный корреспондент Агентства спортивной информации "Весь спорт" спросил у главного тренера сборной Евгения Трефилова, в чем причина безоговорочного финального поражения его команды от норвежек - 27:34.

13:05  23.08.2008 - Олимпийский турнир по гандболу
    Женская сборная Норвегии обыграла россиянок в финале олимпийского гандбольного турнира
    Сегодня, 23 августа, в Пекине завершился олимпийский турнир по гандболу среди женских команд. Олимпийским чемпионом стала сборная Норвегии, в финале выигравшая у чемпиона мира-2007 сборной России - 34:27. Бронза - у сборной Кореи, одержавшей победу над венгерками - 33:28. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

10:54  23.08.2008 - Олимпийский турнир по гандболу
    Женская сборная Кореи - бронзовый призер Олимпиады по гандболу
    Сегодня, 23 августа, в Пекине на олимпийском гандбольном турнире среди женских команд завершился матч за третье место. Сборная Кореи завоевала бронзовые медали, победив команду Венгрии - 33:28. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

20:44  22.08.2008 - Олимпийский турнир по гандболу
    В финале мужского гандбольного турнира встретятся Франция и Исландия; сборная России поспорит за пятое место с поляками
    Сегодня, 22 августа, в Пекине состоялись очередные матчи мужского гандбольного турнира. В первом полуфинальном матче сборная Франции в трудной борьбе сумела победить олимпийского чемпиона 2004 года, сборную Хорватии, со счетом 25:23. Другой полуфинал прошел более спокойно. Исландия с первых минут создала себе солидный перевес в счете в матче с испанцами и не упускала его до самого конца. В итоге 24 августа в финале встретятся Франция и Исландия. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

09:26  22.08.2008 - Олимпийский турнир по гандболу
    Мужская сборная России по гандболу обыграла датчан и сыграет за пятое место на олимпийском турнире
    Сегодня, 22 августа, в Пекине на олимпийском турнире по гандболу среди мужских команд проходят полуфинальные матчи за первое-четвертое и пятое-восьмое места. После поражения от французов в четвертьфинале сборная России одолела датчан - 28:27 и в воскресенье, 24 августа, сыграет за пятое-шестое места с победителем матча между сборными Польши и Кореи. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

18:50  21.08.2008 - Олимпийский турнир по гандболу
    Евгений Трефилов: если моя команда будет всегда играть так, как в начале первого тайма, я проживу лет на десять дольше
    Сегодня, 21 августа, в Пекине на олимпийском турнире по гандболу среди женских команд сборная России после тяжелейшего четвертьфинала с француженками обыграли венгерок - 22:20. Специальный корреспондент Агентства спортивной информации "Весь спорт" взял экспресс-комментарий у главного тренера команды Евгения Трефилова.

17:43  21.08.2008 - Олимпийский турнир по гандболу
    Женская сборная России по гандболу обыграла венгерок и вышла в финал олимпийского турнира
    Сегодня, 21 августа, в Пекине на олимпийском турнире по гандболу среди женских команд завершились полуфиналы. Сборная России после тяжелейшего четвертьфинала с француженками обыграли венгерок - 22:20. В финале 23 августа россиянки сыграют с норвежками, которые обыграли кореянок - 29:28. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

20:56  20.08.2008 - Олимпийский турнир по гандболу
    В полуфиналах мужского гандбольного турнира сыграют Франция - Хорватия и Исландия - Испания
    Сегодня, 20 августа, состоялись четвертьфиналы мужского гандбольного турнира. Борьбу за медали завершили призеры последнего чемпионата мира - сборные Польши (серебро-2007) и Дании (бронза-2007). В утешительном турнире за пятое-восьмое места 22 августа россияне встретятся с датчанами, а поляки - с корейцами. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

11:59  20.08.2008 - Олимпийский турнир по гандболу
    Владимир Максимов: мы играли хорошо, но недостаточно хорошо, чтобы обыграть Францию
    Сегодня, 20 августа, мужская сборная России по гандболу завершила борьбу на олимпийском турнире в Пекине, уступив в четвертьфинале команде Франции - 24:27. Поражение команды специальному корреспонденту Агентства спортивной информации "Весь спорт" прокомментировал главный тренер Владимир Максимов.

09:27  20.08.2008 - Олимпийский турнир по гандболу
    Мужская сборная России по гандболу уступила французам в четвертьфинале олимпийского турнира
    Сегодня, 20 августа, в Пекине на олимпийском турнире по гандболу среди мужских команд проходят четвертьфиналы. Сборная России потерпела поражение от французов - 24:27 и выбыла из борьбы за медали Игр. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

21:59  19.08.2008 - Олимпийский турнир по гандболу
    В полуфинале женского гандбольного турнира сборная России встретится с Венгрией
    Сегодня, 19 августа, состоялись четвертьфинальные матчи олимпийского гандбольного турнира среди женщин. За исключением триллера с двумя овертаймами, который продемонстрировали в последнем матче дня Россия и Франция, все остальные встречи завершились предсказуемыми победами фаворитов. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

18:22  19.08.2008 - Олимпийский турнир по гандболу
    Женская сборная России по гандболу выиграла у француженок и вышла в полуфинал олимпийского турнира
    Сегодня, 19 августа, в Пекине на олимпийском гандбольном турнире среди женщин прошли четвертьфиналы. Сборная России вырвала победу у француженок в дополнительное время - 32:31. Победный мяч провела Наталья Шипилова. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

13:55  19.08.2008 - Олимпийский турнир по гандболу
    Владимир Максимов: хорошая команда - французы, недавно свои "плюс пять" от нас снова получили
    Завтра, 20 августа, мужская сборной России по гандболу сыграет четвертьфинальный матч олимпийского турнира в Пекине с командой Франции, которая на этом турнире не проиграла еще ни одного матча. Главный тренер нашей команды Владимир Максимов дал специальному корреспонденту Агентства спортивной информации "Весь спорт" анонс этого матча.

20:33  18.08.2008 - Олимпийский турнир по гандболу
    Мужская сборная России по гандболу в четвертьфинале сыграет с французами
    Сегодня, 18 августа, завершился групповой этап мужского гандбольного турнира. По его итогам сборная России заняла четвертое место в группе «В» и в 1/4 финала сыграет с победителем группы «А» сборной Франции. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

16:35  18.08.2008 - Олимпийский турнир по гандболу
    Мужская сборная России по гандболу вышла в четвертьфинал олимпийского турнира
    Сегодня, 18 августа, в Пекине на олимпийском турнире по гандболу среди мужских команд завершается групповой этап. Сборная России выступит в четвертьфинале, благодаря победе датчан над немцами - 27:21. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

14:40  18.08.2008 - Олимпийский турнир по гандболу
    Алексей Растворцев: игра с датчанами будет сниться до конца жизни
    Сегодня, 18 августа, мужская сборная России по гандболу уверенно победила в заключительном матче группы "В" олимпийского турнира сборную Южной Кореи (29:22) и теперь будет ожидать исхода противостояния команд Германии и Дании, которое начнется в 15.00 по московскому времени. Обе команды для выхода в четвертьфинал устраивает ничья, и в таком случае наша сборная пакует чемоданы. Специальный корреспондент Агентства спортивной информации "Весь спорт" попросил одного из лидеров сборной России, левого полусреднего Алексея Растворцева поделиться своими предчувствиями, а заодно на всякий случай подвести предварительные итоги выступления команды на Играх в Пекине.

13:23  18.08.2008 - Олимпийский турнир по гандболу
    Владимир Максимов: немцам гораздо выгоднее обыграть датчан, чем играть с ними вничью
    Сегодня, 18 августа, на олимпийском турнире в Пекине мужская сборная России по гандболу уверенно обыграла команду Южной Кореи (29:22) в своем последнем матче в группе "В" - и теперь будет ожидать исхода противостояния команд Германии и Дании, которое начнется в 15.00 по московскому времени. Обе команды для выхода в четвертьфинал устраивает ничья, и в таком случае наша сборная пакует чемоданы. О том, насколько вероятен такой исход, специальному корреспонденту Агентства спортивной информации "Весь спорт" объяснил главный тренер мужской сборной России олимпийский чемпион Владимир Максимов.

11:23  18.08.2008 - Олимпийский турнир по гандболу
    Мужская сборная России по гандболу выиграла последний матч группового этапа олимпийского турнира у корейцев
    Сегодня, 18 августа, в Пекине завершается групповой этап олимпийского турнира по гандболу. В заключительном матче группы "В" мужская сборная России обыграла сборную Кореи - 29:22. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

19:59  17.08.2008 - Олимпийский турнир по гандболу
    Соперником женской сборной России по гандболу в четвертьфинале стала сборная Франции
    Сегодня, 17 августа, завершился групповой этап турнира по гандболу среди женщин. Последний восьмой участник плей-офф определялся в матче группы «В» между Швецией и Бразилией. Представители Скандинавии взяли верх (25:22) и заняли четвертое место. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

16:28  17.08.2008 - Олимпийский турнир по гандболу
    Женская сборная России по гандболу победила немок на олимпийском турнире
    Сегодня, 17 августа, в Пекине на олимпийском гандбольном турнире среди женских команд сборная России вырвала победу у сборной Германии на последней минуте - 30:29 и продолжит борьбу за медали в четвертьфинале. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

19:51  16.08.2008 - Олимпийский турнир по гандболу
    Судьба мужской сборной России по гандболу оказалась во власти немцев и датчан
    Сегодня, 16 августа, состоялись матчи предпоследнего тура группового этапа соревнований по гандболу среди мужчин. Ни в одной из двух групп полный квартет участников четвертьфиналов не определился. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

13:21  16.08.2008 - Олимпийский турнир по гандболу
    Мужская сборная России по гандболу сыграла вничью с командой Германии на олимпийском турнире
    Сегодня, 16 августа, в Пекине продолжается олимпийский турнир по гандболу среди мужских команд. В группе "В" сборная России в четвертом матче группового этапа сыграла вничью со сборной Германии - 24:24. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

21:32  15.08.2008 - Олимпийский турнир по гандболу
    Евгений Трефилов: надоело с кровью добывать преимущество, а потом в считанные минуты сливать его в бачок
    Сегодня, 15 августа, женская сборная России по гандболу выиграла встречу четвертого тура у команды Венгрии (33:24) - и вышла в лидеры группы "В". О том, на каком этапе становления игры находится команда, Агентству спортивной информации "Весь спорт" рассказал главный тренер женской сборной России Евгений Трефилов.

20:38  15.08.2008 - Олимпийский турнир по гандболу
    Екатерина Андрюшина: во втором тайме постарались плотнее сыграть в защите и убегать в контратаки
    Сегодня, 15 августа, женская сборная России по гандболу выиграла встречу четвертого тура у команды Венгрии (33:24) - и вышла в лидеры группы "В". Оценку игре и актуальному состоянию команды Агентству спортивной информации "Весь спорт" дала разыгрывающая сборной России Екатерина Андрюшина.

18:19  15.08.2008 - Олимпийский турнир по гандболу
    Женская сборная России по гандболу выиграла у венгерок и вышла в единоличные лидеры группы "В"
    Сегодня, 15 августа, продолжается олимпийский турнир по гандболу среди женских команд. Завершились матчи четвертого тура. Сборная России после победы над сборной Венгрии - 33:24 лидирует в группе "В". Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

20:42  14.08.2008 - Олимпийский турнир по гандболу
    Гандболисты Франции первыми обеспечили себе место в четвертьфинале
    Сегодня, 14 августа, прошли матчи третьего в соревнованиях гандболистов. Во встрече двух лидеров группы «А» сборная Франции сумела обыграть хорватов (23:19) и вышла в единоличные лидеры своей подгруппы, заодно обеспечив себе место в плей-офф. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

16:43  14.08.2008 - Олимпийский турнир по гандболу
    Мужская сборная России по гандболу проиграла второй матч на олимпийском турнире
    Сегодня, 14 августа, в Пекине проходят игры третьего тура олимпийского гандбольного турнира среди мужских команд. Сборная России на последних секундах уступила команде Дании - 24:25. Для россиян это второе поражение на турнире. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

19:32  13.08.2008 - Олимпийский турнир по гандболу
    Женская сборная России по гандболу занимает второе место в группе "В" на олимпийском турнире
    Сегодня, 13 августа, в Пекине завершился третий игровой день олимпийского женского гандбольного турнира. Сборная России после победы над бразильянками занимает второе место в группе "В", уступая только по разнице мячей команде Кореи, которая уверенно обыграла шведок - 31:23. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

07:17  13.08.2008 - Олимпийский турнир по гандболу
    Женская гандбольная сборная России обыграла Бразилию
    Сегодня, 13 августа, женщины продолжили свой спор на групповом этапе гандбольного турнира. Сборная России выиграла первый матч дня у сборной Бразилии со счетом - 28:19. Следующий матч россиянки проведут против сборной Венгрии 15 августа. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

19:37  12.08.2008 - Олимпийский турнир по гандболу
    Мужская сборная России по гандболу поднялась на третье место в группе "В" на олимпийском турнире
    Сегодня, 12 августа, в Пекине завершился второй соревновательный день мужского олимпийского турнира по гандболу. В группе "В" сборная России после поражения от исландцев одержала первую победу над сборной Египта и поднялась на третье место в турнирной таблице по разнице мячей. В других матчах группы "В" Корея выиграла у Дании - 31:30, а Исландия у Германии - 33:29. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

11:39  12.08.2008 - Олимпийский турнир по гандболу
    Владимир Максимов: сегодня сыграли гораздо лучше, чем против Исландии
    Сегодня, 12 августа, на Олимпиаде в Пекине мужская сборная России по гандболу после поражения в первом круге группового этапа от Исландии одержала первую победу, в тяжелой борьбе одолев команду Египта - 28:27. Прошедшую игру специальным корреспондентам Агентства спортивной информации "Весь спорт" прокомментировал главный тренер российской сборной Владимир Максимов.

08:38  12.08.2008 - Олимпийский турнир по гандболу
    Сборная России по гандболу одержала первую победу на олимпийском турнире
    Сегодня, 12 августа, в Пекине продолжается олимпийский турнир по гандболу среди мужских команд. В группе "В" сборная России после поражения от исландцев выиграла у сборной Египта - 28:27. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

21:42  11.08.2008 - Олимпийский турнир по гандболу
    Ирина Полторацкая: наше поколение восемь лет ждало этой Олимпиады, поэтому мы так дергаемся
    Сегодня, 11 августа, женская сборная России по гандболу на олимпийском турнире в Пекине после стартовой ничьей с командой Южной Кореи одержала трудную победу над шведками - и вошла в тройку сильнейших команд группы "Б". Почему нашей команде, которую все специалисты считаются главным фаворитом, так тяжело даются стартовые матчи, специальному корреспонденту Агентства спортивной информации "Весь спорт" эмоционально рассказала разыгрывающая, один из лидеров сборной Ирина Полторацкая.

21:29  11.08.2008 - Олимпийский турнир по гандболу
    Евгений Трефилов: в матче со шведками права на ошибку мы не имели
    Сегодня, 11 августа, в Пекине во второй соревновательный день олимпийского турнира по гандболу среди женских команд сборная России одержала первую победу - над шведками (28:24) - и после неожиданной ничьей с кореянками укрепила свои позиции в группе "Б". Игру своих подопечных, которые считаются явными фаворитами турнира, специальному корреспонденту Агентства спортивной информации "Весь спорт" прокомментировал главный тренер женской сборной России Евгений Трефилов.

18:37  11.08.2008 - Олимпийский турнир по гандболу
    Женская сборная России по гандболу одержала первую победу на олимпийском турнире
    Сегодня, 11 августа, в Пекине завершился второй соревновательный день на олимпийском турнире по гандболу среди женских команд. Сборная России, выступающая в группе «В», после ничьей с кореянками одержала победу над шведками – 28:24. После двух туров россиянки набрали одинаковое количество очков с лидерами из Кореи и Венгрии, но занимают третье место по разнице мячей. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

08:15  10.08.2008 - Олимпийский турнир по гандболу
    Мужская сборная России по гандболу проиграла сборной Исландии в стартовом матче олимпийского турнира
    Сегодня, 10 авугста, стартовал олимпийский турнир по гандболу среди мужских команд. Сборная России в стартовом мачте группы "В" против сборной Исландии проиграла со счетом - 30:33. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

07.05.2008
    !!! ДОПОЛНЕНО ПОСЛЕ ЧМ ПО ХОККЕЮ СРЕДИ МУЖЧИН - Итоги зимнего сезона-2007/2008: тотальное превосходство Германии, стабильное место в тройке Норвегии и Канады, возвращение России на четвертую позицию

28.04.2008
    Сергей Елисеев – о политике в самбо во всех ее проявлениях

14.04.2008
    Владимир Славский – об итогах выступления в сезоне-2007/2008 прыгунов с трамплина

18.12.2007
    Подробные итоги сезона-2007 в летних видах спорта: США берут реванш у Китая в борьбе за лидерство, Россия остается третьей, Германия побеждает Австралию и становится четвертой

17.12.2007
    Итоги предолимпийского сезона: Россия отстает от США на 18, а от Китая на девять золотых медалей

Наши галереи
    31.07.2008
    Cборная России по вольной борьбе на олимпийской экипировке в центре Bosco (31.07.2008)

11.07.2008
    Этап Мировой серии по пляжному волейболу "Moscow Grand Slam"-2008. Москва, 01.07 - 06.07.2008

28.06.2008
    Конкурс детского рисунка Федерации спортивной гимнастики и Агентства спортивной информации "Весь спорт" «Гимнастика глазами детей»

16.06.2008
    Николай Карполь отметил 70-летний юбилей! (14.06.2008)

10.06.2008
    Презентация олимпийской формы сборной России-2008 от Bosco Sport на Санкт-Петербургском экономическом форуме (8 июня 2008 года)

Наша статистика
    16.01.2007
    Все результаты российских теннисистов, вторая неделя, 8-14 января

08.01.2007
    Результаты крупнейших соревнований по олимпийским видам спорта, декабрь 2006 года

08.01.2007
    Все результаты российских теннисистов, первая неделя, 1-7 января

07.01.2007
    Результаты крупнейших соревнований по олимпийским видам спорта, ноябрь 2006 года

14.04.2006
    Материал к статьям на тему «Спортивная борьба»

07.04.2006
    Статистика упоминаний видов спорта в контексте зимних Олимпийских игр 2006 года

Наши Герои
    15.06.2006
    Владислав Третьяк - трёхкратный олимпийский чемпион, председатель Комитета Госдумы РФ по физкультуре, спорту и делам молодежи, президент Федерации хоккея России (ФХР)

23.09.2005
    Шамиль Тарпищев, президент Федерации тенниса России, капитан сборной страны в Кубке Дэвиса

02.09.2005
    Роберт Джеймс Фишер - экс-чемпион мира по шахматам

19.08.2005
    Елена Исинбаева - олимпийская чемпионка, многократная рекордсменка мира по прыжкам с шестом

17.06.2005
    Александр Карелин – трехкратный олимпийский чемпион, Герой России, депутат Госдумы