НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НАША ИСТОРИЯ НАША КОМАНДА НАШИ ПРОЕКТЫ НАШИ ПАРТНЁРЫ НАШИ КОНТАКТЫ
Велогонка Vuelta-2008Велогонка Vuelta-2008
(30 августа - 21 сентября, Испания)
XIII летние Паралимпийские игры-2008XIII летние Паралимпийские игры-2008
(6-17 сентября, Пекин, Китай)
Финал Кубка Федерации по теннису-2008 Испания - РоссияФинал Кубка Федерации по теннису-2008 Испания - Россия
(13-14 сентября, Мадрид, Испания)
1/2 финала Кубка Дэвиса по теннису-2008 Аргентина - Россия1/2 финала Кубка Дэвиса по теннису-2008 Аргентина - Россия
(19-21 сентября, Буэнос-Айрес, Аргентина)
Кубок Кремля по теннису-2008Кубок Кремля по теннису-2008
(4-12 октября, Москва, Россия)
Международные выставки Международные выставки "Нутраспорт" и "Спортмед"-2008
(7-9 октября, Москва, Экспоцентр, павильон №5)
Седьмой этап Гран-при по художественной гимнастике-2008Седьмой этап Гран-при по художественной гимнастике-2008
(11-12 октября, Берлин, Германия)
Первый этап Кубка мира по биатлону-2008/2009Первый этап Кубка мира по биатлону-2008/2009

Мужская сборная США по баскетболу - 13-кратный олимпийский чемпион
    Сегодня, 24 августа, в Пекине завершился олимпийский турнир по баскетболу среди мужских команд. В результативном финале сборная США обыграла команду Испании - 118:107, в 13-й раз выиграв золотые награды Олимпиад. Бронзовые медали Игр завоевали аргентинцы. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

09:41  24.08.2008 - Олимпийский турнир по баскетболу
    Мужская сборная Аргентины по баскетболу - бронзовый призер олимпийского турнира
    Сегодня, 24 августа, в Пекине завершается олимпийский баскетбольный турнир. В матче за третье место олимпийский чемпион-2004 сборная Аргентины обыграла команду Литвы - 87:75. В поединке за золото сегодня встретятся американцы и испанцы. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

19:43  23.08.2008 - Олимпийский турнир по баскетболу
    Женская сборная США по баскетболу - шестикратный олимпийский чемпион
    Сегодня, 23 августа, в Пекине завершился баскетбольный олимпийский турнир среди женских команд. Сборная США в шестой раз выиграла Олимпиаду, победив в финале команду Австралии - 92:65. Американки побеждают уже на четвертых Играх подряд с Атланты-1996. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

17:08  23.08.2008 - Олимпийский турнир по баскетболу
    Женская сборная России по баскетболу - бронзовый призер Олимпиады
    Сегодня, 23 августа, в Пекине состоялся матч за третье место между женскими баскетбольными сборными России и Китая. Россиянки завоевали бронзовые медали, одержав победу над китаянками - 94:81. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

20:11  22.08.2008 - Олимпийский турнир по баскетболу
    В финале олимпийского мужского турнира по баскетболу сыграют сборные США и Испании
    Сегодня, 22 августа, в Пекине на олимпийском мужском турнире по баскетболу завершились полуфиналы. Олимпийские чемпионы-2004 аргентинцы уступили команде США - 81:101, а чемпионы мира-2006 испанцы одолели литовцев - 91:86. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

20:40  21.08.2008 - Олимпийский турнир по баскетболу
    В матче за бронзу женского олимпийского баскетбольного турнира сборная России сыграет с Китаем
    Сегодня, 21 августа, в Пекине состоялись полуфинальные матчи женского баскетбольного турнира Олимпиады. В итоге в финал, как и на двух предыдущих Олимпиадах, в Сиднее и Афинах, пробились сборные США и Австралии, которые 23 августа разыграют золотые и серебряные медали. В тот же день за бронзу поспорят сборные России и Китая. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

17:38  21.08.2008 - Олимпийский турнир по баскетболу
    Женская сборная России по баскетболу уступила американкам и поспорит за бронзу олимпийского турнира
    Сегодня, 21 августа, в Пекине на олимпийском турнире по баскетболу среди женских команд проходят полуфиналы. Сборная России уступила американкам - 52:67. В субботу, 23 августа, россиянки сыграют в матче за третье место с проигравшим в паре Австралия - Китай. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

19:52  20.08.2008 - Олимпийский турнир по баскетболу
    Американские баскетболисты в полуфинале пекинских Игр встретятся с олимпийскими чемпионами-2004 из Аргентины
    Сегодня, 20 августа, в Пекине на олимпийском баскетбольном турнире завершились четвертьфиналы. Олимпийские чемпионы-2004 аргентинцы в напряженном матче обыграли вице-чемпионом мира-2006 из Греции - 80:78. За выход в финал сборная Аргентины встретится с командой США, которая в четвертьфинале разгромила австралийцев - 116:85. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

19:50  19.08.2008 - Олимпийский турнир по баскетболу
    Женская сборная России по баскетболу обыграла испанок и сыграет в полуфинале с американками
    Сегодня, 19 августа, в Пекине на олимпийском баскетбольном турнире среди женских команд завершились четвертьфиналы. Сборная России обыграла команду Испании - 84:65 и в полуфинале 21 августа сыграет с американками, которые разгромили кореянок - 104:60. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

19:57  18.08.2008 - Олимпийский турнир по баскетболу
    Мужская сборная России по баскетболу уступила олимпийским чемпионам в заключительном матче на Играх
    Сегодня. 18 августа, в Пекине на олимпийском баскетбольном турнире завершился групповой этап. Мужская сборная России после стартовой победы над иранцами потерпела четыре поражения подряд и не попала в четвертьфинал. В заключительной игре турнира наши соотечественники уступили олимпийским чемпионам-2004 из Аргентины - 79:91. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

19:56  17.08.2008 - Олимпийский турнир по баскетболу
    Женская сборная России по баскетболу в четвертьфинале олимпийского турнира встретится со сборной Испании
    Сегодня, 17 августа, на олимпийском турнире по баскеболу среди женских команд завершились матчи группового этапа. Сборная России, проиграв лидерам группы "А" австралийкам - 55:75, вышла в четвертьфинал со второго места. Соперником россиянок по четвертьфиналу станет сборная Испании. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

09:04  17.08.2008 - Олимпийский турнир по баскетболу
    Женская сборная России по баскетболу проиграла команде Австралии в заключительном матче группового этапа
    Сегодня, 17 августа, в Пекине продолжается олимпийский турнир по баскетболу. В заключительном матче группового этапа женская сборная России проиграла чемпионкам мира-2006 из Австралии - 55:75, но продолжит борьбу за медали в четвертьфинале. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

20:46  16.08.2008 - Олимпийский турнир по баскетболу
    Мужская сборная России по баскетболу завершит пекинские Игры утешительным матчем с олимпийскими чемпионами
    Сегодня, 16 августа, в Пекине завершился четвертый игровой день олимпийского турнира по баскетболу среди мужских команд. Сборная России после третьего поражения от сборной Австралии (80:95) и успеха аргентинцев в матче с Ираном (86:73) лишилась шансов выйти в четветьфинал. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

14:05  16.08.2008 - Олимпийский турнир по баскетболу
    Сергей Тараканов: не хочу никого обидеть, но по уровню состава мы на Олимпийских играх - в числе аутсайдеров
    Мужская сборная России по баскетболу, имеющая звание действующих чемпионов Европы, потеряла практически все шансы на выход из группы на олимпийском турнире в Пекине. Проблемы команды специальному корреспонденту Агентства спортивной информации "Весь спорт" попытался проанализировать менеджер сборной, олимпийский чемпион Сергей Тараканов.

13:14  16.08.2008 - Олимпийский турнир по баскетболу
    Андрей Кириленко: сложно сказать, в чем наша проблема
    Мужская сборная России по баскетболу сегодня, 16 августа, потерпела третье поражение на олимпийском турнире в Пекине, на этот раз, от команды Австралии - 80:95, и сохраняет лишь теоретические шансы на выход в четвертьфинал. Неудачный матч специальному корреспонденту Агентства спортивной информации "Весь спорт" прокомментировал лидер команды Андрей Кириленко.

09:01  16.08.2008 - Олимпийский турнир по баскетболу
    Мужская сборная России по баскетболу уступила австралийцам на олимпийском турнире
    Сегодня, 16 августа, в Пекине продолжается олимпийский турнир по баскетболу среди мужских команд. Сборная России потерпела третье поражение на групповом этапе от сборной Австралии - 80:95 и лишилась реальных шансов поспорить за медали. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

20:42  15.08.2008 - Олимпийский турнир по баскетболу
    Баскетболистки России и Австралии разыграют первое место в группе "А" на олимпийском турнире
    Сегодня, 15 августа, в Пекине на олимпийском баскетбольном турнире среди женских команд завершились матчи четвертого тура. В группе "А" сборная России после победы над сборной Бразилии (74:64) занимает второе место, лишь по дополнительным показателям уступая сборной Австралии. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

12:15  15.08.2008 - Олимпийский турнир по баскетболу
    Женская сборная России по баскетболу одержала четвертую победу на олимпийском турнире
    Сегодня, 15 августа, продолжается олимпийский турнир по баскетболу. Женская сборная России в группе "А" одержала четвертую победу над сборной Бразилии - 74:64. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

19:56  14.08.2008 - Олимпийский турнир по баскетболу
    Мужская сборная России по баскетболу после трех туров делит четвертое место в группе "А" с командой Австралии
    Сегодня, 14 августа, в Пекине завершились третьи матчи группового этапа мужского баскетбольнгого турнира. В группе "А" сборная России после поражения от Литвы делит четвертое место со сборной Австралии, которая сегодня разгромила Иран - 106:68. Хорваты уступили аргентинцам - 53:77 и сравнялись по числу побед. Единоличным лидером является сборная Литвы с тремя победами. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

14:50  14.08.2008 - Олимпийский турнир по баскетболу
    Мужская сборная России по баскетболу потерпела второе поражение на олимпийском турнире
    Сегодня, 14 августа, продолжается олимпийский турнир по баскетболу среди мужских команд. Сборная России в третьем матче проиграла сборной Литвы - 79:86. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

20:15  13.08.2008 - Олимпийский турнир по баскетболу
    Женская сборная России по баскетболу после трех туров делит первое место в группе "А" со сборной Австралии
    Сегодня, 13 августа, в Пекине продолжается олимпийский турнир по баскетболу среди женских команд. После трех матчей сборная России имеет в своем активе три победы и делит первое место в группе "А" со сборной Австралии. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

07:06  13.08.2008 - Олимпийский турнир по баскетболу
    Баскетболистки сборной России продолжили победную серию
    Сегодня, 13 августа, проходит третий тур женского баскетбольного турнира. В первом матче дня сборная России победила команду Белоруссии со счетом - 71:65. Самой результативной в составе россиянок с 13 очками стала Мария Степанова. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

20:15  12.08.2008 - Олимпийский турнир по баскетболу
    США, Литва, Хорватия и Испания выиграли вторые матчи олимпийского турнира по баскетболу среди мужских команд
    Сегодня, 12 августа, в Пекине завершились матчи второго тура олимпийского турнира по баскетболу среди мужских команд. Сборные США, Литвы, Хорватии и Испании выиграли вторые матчи. Сборная России после двух игр делит второе место в группе "А" с Аргентиной. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

10:41  12.08.2008 - Олимпийский турнир по баскетболу
    Андрей Кириленко: мы сыграли ниже своих возможностей
    Сегодняшнее, 12 августа, поражение мужской сборной России по баскетболу во втором круге олимпийского группового турнира от сборной Хорватии - 78:85, объясняется низким уровнем игры нашей команды и меньшим количеством подборов. Об этом специальным корреспондентам Агентства спортивной информации "Весь спорт" заявил лидер российской сборной, знаменосец олимпийской сборной России на церемонии открытия Андрей Кириленко.

10:20  12.08.2008 - Олимпийский турнир по баскетболу
    Оксана Рахматулина: победителей не судят
    Две сложные победы над не самыми сильными сборными Латвии и Кореи на старте олимпийского турнира по женскому баскетболу не являются показателем истинной силы сборной России, так как команда прибавляет от игры к игре. Такое мнение специальным корреспондентам Агентства спортивной информации "Весь спорт" выразила игрок сборной России Оксана Рахматулина.

09:18  12.08.2008 - Олимпийский турнир по баскетболу
    Мужская сборная России по баскетболу потерпела первое поражение на олимпийском турнире
    Сегодня, 12 августа, в Пекине на олимпийском турнире по баскетболу среди мужских команд проходят игры второго тура. Сборная России после победы над иранцами уступила команде Хорватии - 78:85. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

09:11  12.08.2008 - Олимпийский турнир по баскетболу
    Илона Корстин: по сравнению с Шанхаем мы явно прибавили - тогда мы проигрывали, а сейчас выигрываем
    Женская сборная России по баскетболу в непростой борьбе выиграла оба своих матча на групповом этапе олимпийского турнира против не самых сильных соперниц из Латвии и Кореи. Старт российской команды специальным корреспондентам Агентства спортивной информации "Весь спорт" прокомментировала один из лидеров Илона Корстин.

20:25  11.08.2008 - Олимпийский турнир по баскетболу
    США, Австралии и России выиграли вторые встречи олимпийского женского баскетбольного турнира
    Сегодня, 11 августа, в Пекине завершился второй игровой день олимпийского турнира по баскетболу среди женских команд. Сборные США, Австралии и России одержали вторые победы. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

12:18  11.08.2008 - Олимпийский турнир по баскетболу
    Женская сборная России по баскетболу выиграла второй матч группового этапа олимпийского турнира у сборной Кореи
    Сегодня, 11 августа, продолжается олимпийский турнир по баскетболу. Во втором матче группы "А" сборная России одержала победу над сборной Кореи - 77:72. Это вторая победа россиянок на Играх. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

20:36  10.08.2008 - Олимпийский турнир по баскетболу
    Мужская сборная Литвы обыграла олимпийских чемпионов из Аргентины; американцы разгромили хозяев олимпийского баскетбольного турнира
    Сегодня, 10 августа, в Пекине продолжается олимпийский турнир по баскетболу. Прошли матчи первого тура группового этапа среди мужских команд. Центральной стала встреча в группе «А», в которой олимпийские чемпионы из Аргентины уступили литовцам – 75:79. В этой же подгруппе россияне разгромили иранцев – 71:49, а хорваты переиграли австралийцев – 97:82. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

06:49  10.08.2008 - Олимпийский турнир по баскетболу
    Баскетболисты сборной России начали олимпийский турнир с победы над Ираном
    Сегодня, 10 августа, стартовал мужской баскетбольный олимпийский турнир. В матче открытия сборная России одержала победу над сборной Ирана со счетом 71:49. Самым результативным в составе россиян стал Джон Роберт Холден, набравший 19 очков. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

19:55  09.08.2008 - Олимпийский турнир по баскетболу
    Женская сборная России по баскетболу выиграла стартовый матч олимпийского турнира у команды Латвии
    Сегодня, 9 августа, в Пекине стартовал олимпийский баскетбольный турнир. Прошли матчи первого тура группового этапа среди женских команд. Сборная России в сложнейшем матче обыграла команду Латвии – 62:57. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

12:50  06.08.2008 - Олимпийский турнир по баскетболу
    Сергей Тараканов: китайские судьи очень старались помочь своей команде
    Сегодня, 6 августа, мужская сборная России по баскетболу в последнем перед началом олимпийского турнира товарищеском матче обыграла сборную Китая - 72:66. Самым результативным игроком стал Джон Роберт Холден - 15 очков. Исход матча Агентству спортивной информации "Весь спорт" прокомментировал генеральный менеждер сборной России, олимпийский чемпион Сергей Тараканов.

19:39  05.08.2008 - Олимпийский турнир по баскетболу
    Игорь Грудин: на сегодняшний день мы уступаем США, Австралии, может быть, Китаю
    Сегодня, 5 августа, в китайском Хайнине завершился международный предолимпийский турнир среди женских команд Diamond Ball. Его победителем стала сборная США. Сборная России, уступив на групповом этапе Латвии (69:75) и США (58:93), в последнем матче выиграла у Мали (79:52) и заняла пятое место. Выступление сборной на турнире Агентству спортивной информации "Весь спорт" прокомментировал главный тренер команды Игорь Грудин.

17:38  05.08.2008 - Олимпийский турнир по баскетболу
    Женская сборная США по баскетболу выиграла международный предолимпийский турнир в Китае
    Сегодня, 5 августа, в китайском Хайнине завершился международный баскетбольный турнир среди женских команд. В финале сборная США одолела чемпионок мира-2006 из Австралии – 71:67. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

11:58  05.08.2008 - Олимпийский турнир по баскетболу
    Женская сборная России по баскетболу одержала первую победу и заняла пятое место на предолимпийском турнире в Китае
    Сегодня, 5 августа, в китайском Хайнине завершается международный баскетбольный предолимпийский турнир среди женских команд. Сборная России в заключительном поединке взяла верх над командой Мали – 79:52 – и заняла пятое место из шести участников. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

21:35  04.08.2008 - Олимпийский турнир по баскетболу
    Светлана Абросимова: Хэммон сегодня просто замучили
    Сегодня, 4 августа, женская сборная России по баскетболу в турнире Diamond Ball в китайском Хайнинге проиграла сборной США - 58:93. Этот матч стал для разыгрывающей Бекки Хэммон вторым в составе сборной России. Как натурализованная американка сыгрывается с командой, Агентству спортивной информации "Весь спорт" рассказала форвард Светлана Абросимова.

21:20  04.08.2008 - Олимпийский турнир по баскетболу
    Светлана Абросимова: под конец американки просто начали над нами издеваться
    Сегодня, 4 августа, женская сборная России по баскетболу провела второй матч международного турнира Diamond Ball в китайском Хайнинге. Наши соотечественницы уступили сборной США - 58:93 (17:10, 26:9, 24:2, 26:18). Самым результативным игроком в составе сборной России стала Татьяна Щеголева - 14 очков. Исход матча Агентству спортивной информации "Весь спорт" прокомментировала форвард команды Светлана Абросимова.

17:11  04.08.2008 - Олимпийский турнир по баскетболу
    Сергей Тараканов: почему домой отправится именно Александр Каун, лучше спросить у главного тренера
    Сегодня, 4 августа, тренерский штаб мужской сборной России по баскетболу определил окончательный состав для участия в Олимпийских играх. В число 12-и не попал 23-летний центровой Александр Каун. Это решение Агентству спортивной информации "Весь спорт" прокомментировал генеральный менеджер сборной России Сергей Тараканов.

14:45  03.08.2008 - Олимпийский турнир по баскетболу
    Сергей Тараканов: в матче с американцами мы выглядели достойно
    Сегодня, 3 августа, мужская сборная России по баскетболу в товарищеском матче, который проходил в Шанхае, уступила сборной США – 68:89. Исход встречи Агентству спортивной информации "Весь спорт" прокомментировал менеджер команды Сергей Тараканов.

07.05.2008
    !!! ДОПОЛНЕНО ПОСЛЕ ЧМ ПО ХОККЕЮ СРЕДИ МУЖЧИН - Итоги зимнего сезона-2007/2008: тотальное превосходство Германии, стабильное место в тройке Норвегии и Канады, возвращение России на четвертую позицию

28.04.2008
    Сергей Елисеев – о политике в самбо во всех ее проявлениях

14.04.2008
    Владимир Славский – об итогах выступления в сезоне-2007/2008 прыгунов с трамплина

18.12.2007
    Подробные итоги сезона-2007 в летних видах спорта: США берут реванш у Китая в борьбе за лидерство, Россия остается третьей, Германия побеждает Австралию и становится четвертой

17.12.2007
    Итоги предолимпийского сезона: Россия отстает от США на 18, а от Китая на девять золотых медалей

Наши галереи
    31.07.2008
    Cборная России по вольной борьбе на олимпийской экипировке в центре Bosco (31.07.2008)

11.07.2008
    Этап Мировой серии по пляжному волейболу "Moscow Grand Slam"-2008. Москва, 01.07 - 06.07.2008

28.06.2008
    Конкурс детского рисунка Федерации спортивной гимнастики и Агентства спортивной информации "Весь спорт" «Гимнастика глазами детей»

16.06.2008
    Николай Карполь отметил 70-летний юбилей! (14.06.2008)

10.06.2008
    Презентация олимпийской формы сборной России-2008 от Bosco Sport на Санкт-Петербургском экономическом форуме (8 июня 2008 года)

Наша статистика
    16.01.2007
    Все результаты российских теннисистов, вторая неделя, 8-14 января

08.01.2007
    Результаты крупнейших соревнований по олимпийским видам спорта, декабрь 2006 года

08.01.2007
    Все результаты российских теннисистов, первая неделя, 1-7 января

07.01.2007
    Результаты крупнейших соревнований по олимпийским видам спорта, ноябрь 2006 года

14.04.2006
    Материал к статьям на тему «Спортивная борьба»

07.04.2006
    Статистика упоминаний видов спорта в контексте зимних Олимпийских игр 2006 года

Наши Герои
    15.06.2006
    Владислав Третьяк - трёхкратный олимпийский чемпион, председатель Комитета Госдумы РФ по физкультуре, спорту и делам молодежи, президент Федерации хоккея России (ФХР)

23.09.2005
    Шамиль Тарпищев, президент Федерации тенниса России, капитан сборной страны в Кубке Дэвиса

02.09.2005
    Роберт Джеймс Фишер - экс-чемпион мира по шахматам

19.08.2005
    Елена Исинбаева - олимпийская чемпионка, многократная рекордсменка мира по прыжкам с шестом

17.06.2005
    Александр Карелин – трехкратный олимпийский чемпион, Герой России, депутат Госдумы